• <cite id="cob3u"></cite>

      <blockquote id="cob3u"><ins id="cob3u"></ins></blockquote>
          <cite id="cob3u"></cite>
          <small id="cob3u"></small>

        1. <mark id="cob3u"></mark>

        2. <small id="cob3u"></small>
            今日廊坊
            本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
            政务公开
            市委工作 政府会议 政府公告 政策解读 新闻发布 发展规划
            互动交流
            咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
            走进廊坊
            城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片
            政务服务
            您现在的位置:首页>互动交流>来电选登

            来电选登

            及时维修故障信号灯

            2021年08月20日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

            来电时间:2021年8月19日

            市民王先生来电反映:近期发现广阳区新华路与艺术大道交口处四个方向的交通信号灯均出现故障(不亮),出行存在安全隐患。

            答复时间:2021年8月20日

            答复单位:廊坊市公安交警支队

            答复内容:经调查,新华路与艺术大道交口的信号灯先前因强降雨导致灯板和信号机损坏,经设施维护人员抢修现已恢复正常使用。

            浏览量: