• <cite id="cob3u"></cite>

      <blockquote id="cob3u"><ins id="cob3u"></ins></blockquote>
          <cite id="cob3u"></cite>
          <small id="cob3u"></small>

        1. <mark id="cob3u"></mark>

        2. <small id="cob3u"></small>
            今日廊坊
            本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
            政务公开
            市委工作 政府会议 政府公告 政策解读 新闻发布 发展规划
            互动交流
            咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
            走进廊坊
            城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片
            政务服务
            您现在的位置:首页>互动交流>来电选登

            来电选登

            及时答复市民质疑

            2021年08月18日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

            来电时间:2021年8月16日

            市民王先生来电反映:2021年8月份发现,香河县多条主道路(如淑阳大街、新开街西端、绣水街等)上均使用围挡圈起,反映人称道路圈起后严重影响通行。

            答复时间:2021年8月18日

            答复单位:香河县政府

            答复内容:经核查,王先生反映的道路施工围挡严重影响通行的问题为绣水街(五一路至矬口方沟段)、安抚路(潮白新村至新华大街段、新开大街至绣水街段)雨污分流综合改造工程,在施工过程中对道路通行可能会造成一定的影响,我们会加快施工进度,争取早日完工。

            浏览量: